Главная Написать письмо Контакты
Вход для жителей:
логин:
пароль:
Регистрация
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
10.08.2017 

Правлением Товарищества 2 августа 2017 года принято решение отключить должников по электроэнергии и членским взносам прошедших периодов от пользования объектами  инфраструктуры Товарищества.

 

3 августа 2017 года состоялось совещание ревизионной комиссии Товарищества и членов вновь избранного Правления ТСН. Обсуждались планы работ, наболевшие вопросы жизнедеятельности поселка, перспективы развития.

4 августа 2017 года состоялось совещание Правовой комиссии. Обсуждались темы подготовки проекта Положений ТСН о членских, вступительных и целевых взносах, о таунхаусах и многоквартирных домах.

9 августа 2017 года состоялось третье заседание рабочей группы по охране поселка и работе КПП с приглашением руководства охранного агентства «Авакс+».

Решили: 1. Во исполнение решения правления об установке шлагбаума на втором переулке для удобства членов Товарищества, проживающих на улице Лесная-Зеленая, проинформировать жителей улицы, внести в базу оборудования контактные телефоны, предусмотреть освещение места установки. До 15.08.2017.

2. Переставить камеры наружного наблюдения на КПП для наиболее полного контроля за номерами проезжающего автотранспорта, в том числе и в ночное время. Дополнить  освещение проезжей части. До 15.08.2017.

3. С целью уменьшения интенсивности работы выездного шлагбаума и угрозой выхода оборудования из строя в период с 7.00 до 10.00 («час пик») оставлять стрелу оборудования открытой. Охранному агентству принять меры по недопущению въезда в поселок через выездную полосу.

4. Утвердить «Положение о правилах въезда на территорию ТСН «Молодежное». Охранному агентству действовать строго в рамках Положения.

5. C целью исключения человеческого фактора и упрощения системы проезда для членов ТСН вынести на заседание Правления предложение об установке GSM-модуля на третий шлагбаум, предназначенный для проезда гостей и грузового транспорта.

6. После проведения всех мероприятий привести работу пропускного пункта в соответствии с регламентом.

Все новости
 
 
 
 
 
Все права защищены © 2011 ТСЖ "Молодежное". Тел.: 8(3952)566-800